 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-06-09
主题:
癌症忘者要到茂名市就医怎么办?
内容:
还要封多少天吴川市,癌症忘者要到茂名市就医怎么办?
查询结果
受理时间:
2021-06-09
答复时间:
2021-06-10
答复单位:
湛江市吴川市交通运输局
答复内容:

吴川市交通运输局已电话联系市民回复。如仍有疑问,可致电吴川市交通运输局办公电话:0759-5603020再次咨询。

满意度:
我要评分