 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
常山赵子龙
留言日期:
2021-04-22
主题:
古树名木申报流程
内容:
请问古树名木的申报具体流程是怎样的?要向哪个部门申报,谢谢
查询结果
受理时间:
2021-04-22
答复时间:
2021-04-22
答复单位:
湛江市吴川市自然资源局
答复内容:

       你好,古树名木的申报流程:由村委会报镇政府同意后向自然资源局申报,有疑问请咨询营林与种苗管理股5580212。

满意度:
我要评分